IX Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

Регистрация участников форумаО конкурсе

При поддержке

Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Союз развития государственных финансов Союз финансистов России

Призеры и победители

ПРИЗЕРЫ

Диплом I степени

Городской округ Коломна, Московская область

Городской округ Семёновский, Нижегородская область

Муниципальный район Безенчукский, Самарская область

Гаврилов-Ямский муниципальный район, Ярославская область

Диплом II степени

Город Омск, Омская область

Сорочинский городской округ, Оренбургская область

Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Ипатовский муниципальный район, Ставропольский край

Диплом III степени

Город Барнаул, Алтайский край

Город Железногорск, Курская область

Буденновский муниципальный район, Ставропольский край

Одинцовский муниципальный район, Московская область

Город Медногорск, Оренбургская область

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ

Номинация «За высокое качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью»

Город Апатиты, Мурманская область

Город Хабаровск, Хабаровский край

Коломенский муниципальный район, Московская область

Предгорный муниципальный район, Ставропольский край

Номинация «За высокое качество планирования и исполнения бюджета»

Город Оренбург, Оренбургская область

Новокубанский район, Краснодарский край

Крутинский муниципальный район, Омская область

Номинация «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг»

Город Чебоксары, Чувашская Республика

Городской округ Сыктывкар, Республика Коми

Ивановский район, Амурская область

Кировский муниципальный район, Ленинградская область

Хлевенский муниципальный район, Липецкая область

Номинация «За открытость и прозрачность управления финансами»

Город Пермь, Пермский край

Город Томск, Томская область

Город Саяногорск, Республика Хакасия

Город Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ

Даровской муниципальный район, Кировская область

Номинация «За лучшую организацию работы с кадрами»

Город Орск, Оренбургская область

Город Уфа, Республика Башкортостан

Город Химки, Московская область

Батыревский район, Чувашская Республика

Комсомольский муниципальный район, Хабаровский край

Специальная номинация «Лучшее закрытое административно-территориальное образование»

ЗАТО Александровск, Мурманская область


Специальная номинация «За лучшую практику управления муниципальным долгом»

Город Иваново, Ивановская область

Специальная номинация «За лучшую практику управления общественными финансами»

Город Химки, Московская область

Одинцовский муниципальный район, Московская область

Городской округ Коломна, Московская область