25 апреля 2024 года
Регистрация

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

07 апреля 2015 4555
Ира ***

Техперсонал в Администрации сельского поселения

В Республике Крым сейчас создаются или уже создались новые муниципальные образования. В частности: Адинистрации сельских поселений. Стоит такой вопрос, как набрать технический персонал, а именно уборщика служебных помещений, сторожей и .т.д и т.п. Нам предлагают создать казенное предприятие учредителем которого будет Администрация сельского поселения. Как можно набрать тех. персонал (и вообще возможно ли) в администрацию сельского поселения не создавая отдельно казенное предприятие? И каким нормативным актом это регламентируется? Для многих в Крыму это в новинку и никто толком не может ответить на этот вопрос.Спасибо за ответ.

Ответил пользователь, Вадим Валерьевич

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно приобрести жилье в Крыму, нужен какой паспорт? Только российский или можно с другими паспортами приобретать жилье? Заранее спасибо за ответ!!

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос