Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

12 Декабря 2016 1536
Татьяна Аленникова

По какой статье КОСГУ следует отразить приобретение электрогирлянды?

По какой статье КОСГУ следует отразить приобретение электрогирлянды?

Ответил пользователь, О.Б.Воробьева, аудитор (vorobjv)

В силу Указаний № 65н, расходы по приобретению электрогирлянды могут быть отражены по статье 310 «Увеличение стоимости основных средств» или 340 «Увеличение стоимости материальных запасов» исходя из предназначения и порядка использования нефинансового актива, определенного соответствующим решением учреждения.

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос