Выиграйте один из 15 планшетов

Только до 20 ноября 2017 года при оформлении подписки на весь 2018 год вы получите планшет

Оформить подписку

Правила розыгрыша и более подробная информация на bujet.ru/15years

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

27 Марта 2017 1138
Шихандэ Шарумтдянов

может ли автономное учреждение быть ГРБС?

Может ли автономное учреждение быть Главным распорядителем денежных средств? создать филиал

Ответил пользователь, Юлия Кравченко (Юлия Кравченко)

Автономное учреждение не является участником бюджетного процесса и, следовательно,  не может распределять бюджетные ассигнования и лимиты бюджетных обязательств между подведомственными распорядителями и (или) получателями бюджетных средств. Вывод исходя из определения ГРБС ст. 6 Бюджетного кодекса РФ

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос