Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

28 Апреля 2010 3799
Ирина

Скажите пожалуйста по какому кбк отражать салют на 9 мая?

Ответил пользователь, Ирина (Ирина Налетова, редактор сайта)

Руководствуясь указаниями о порядке применения бюджетной классификации Российской федерации, утвержденными приказом Минфина России от 30 декабря 2009 г. № 150н, а также письмом Минфина России от 5 февраля 2010 г. № 02-05-10/383, расходы на  салют по случаю 9 мая следует отражать по статье 340 «Увеличение стоимости материальных запасов»