Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

02 Июля 2010 4974
Эльвира Махмудова

ОПЛАТА АВАНСА ПО 2 ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ (БЮДЖЕТ И ВНЕБЮДЖЕТ)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас на предприятии з/п платят по бюджету и внебюджету. В случае если сотрудник являеться штатным работником по бюджету, но при этом у него есть ежемесячная надбавка из внебюджета...надо ли платить аванс кроме бюджета и по внебюджету? Или по внебюджету 1 раз можно в з/п выплатить? Как правельно?

Ответил пользователь, Ирина (Ирина Налетова, редактор сайта)

 В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Данная норма не зависит от источника выплаты заработной платы.

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос