25 апреля 2024 года
Регистрация

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

25 января 2016 5009
елена горбачева

Штраф

Здравствуйте, В какой срок нужно опубликовать муниципальное задание? Какой предусмотрен штраф, если не вовремя опубликовали его??

Ответил пользователь, Светлана Мартыненко

Размещение информации о государственном (муниципальном) задании регламентируется Приказом Минфина РФ от 21 июля 2011 г. № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта». В соответствии с п. 15 указанного документа "...учреждение, не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем принятия документов или внесения изменений в документы, предоставляет через официальный сайт уточненную структурированную информацию об учреждении с приложением соответствующих электронных копий документов.". Какой-либо нормативной базы, основанной на документах Минфина РФ или ФК, определяющей ответственность учреждений, а также штрафные санкции применяемые к учреждениям за не размещение информации на сайте bus.gov.ru, нет.Ответ подготовлен экспертами компании БФТ ( www.bftcom.com 

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос