25 апреля 2024 года
Регистрация

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

01 апреля 2016 4144
Екатернина Иванова

контроль договоров

Здравствуйте. какие критерии должны быть при учете договоров, контрактов? (в амбарную  книгу нужно писать, чтобы ничего не забыть, упустить, во избежание административной ответственности)

Ответил пользователь, Светлана Мартыненко

Чтобы получить ответ на этот вопрос, вам необходимо уточнить, в рамках какого закона (44-ФЗ или 223-ФЗ) проводятся закупочные мероприятия? Это существенный момент для ответа на вопрос.
 
Еще момент - : "...какие критерии должны быть при учете договоров, контрактов?...Что имеется в виду: какая информация должна быть размещена Заказчиком на официальном сайте или что-то еще?
Что он имеется в виду под учетом договора? Учет во внутренних документах Заказчика или для размещения на площадке? Либо при ведении реестра договоров?

Ответил пользователь, dmitrich Olegoff

доброго времени суток. недавно нашел отличный сервис [url=http://xn----7sbahjd3btneuw1joc.xn--p1ai//]адвокатов[/url]! Помогают 100% без лишнего

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос