25 апреля 2024 года
Регистрация
Экономика — 04 апреля 2007

«Россия 2006- государство, рост и рынок» Годовой отчет Союза Немецкой Экономики в РФ 2006

Версия для печати 2175 Материалы по теме

Уважаемые дамы и господа, с радостью сообщаем Вам о том, что годовой отчет  Союза Немецкой Экономики в Российской Федерации за  2006 год размещен на его сайте под www.vdw.ru в разделе Publikationen JB 2006 ru.

двд
Союз Немецкой Экономики в Российской Экономики является некоммерческим объединением германских фирм и предпринимателей, работающих на российской рынке. Сегодня Союз насчитывает около 500 членов. Совместно с Представительством немецкой экономики в Российской Федерации, Союз является одновременно первой стартовой площадкой для фирм, желающих начать деятельность в России, а также партнером для уже ведущих в России деятельность германских фирм.
В годовом отчете эксперты высказывают точку зрения по актуальному экономическому и политическому положению РФ, по развитию таких областей, как оказание финансовых услуг, региональное развитие, предпринимательская практика, а также обзоры таких отраслей, как работа с персоналом, налоги и отчетность, внешняя торговля со специальными областями «таможня», «сертификация», «сельское хозяйство и пищевая промышленность», «право» и «безопасность». Факты и соответствующую информацию, а также свои ноу-хау предоставляют председатели специализированных тематических 7 комитетов и 13 рабочих групп Союза, которые работают на общественных началах.
Мы будем рады, если данные отчет заинтересует Вас.  C отчетом вы можете ознакомиться здесь:

http://www.vdw.ru/dbw/public_vdw/Deliverables/File/0FD9EB8AC49880FCC32572AA002350DB/VDW_Jahresbericht_2006_ru.pdf?name=VDW_Jahresbericht_2006_ru.pdf

С уважением д-р Андреа фон Кноп
Председатель Правления Союза Немецкой Экономики в РФ,
Глава Представительства немецкой экономики  в РФ

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно