25 апреля 2024 года
Регистрация
Законы — 16 февраля 2011

Семинар-совещание, посвященный проблеме реализации Федерального закона № 83-ФЗ

Версия для печати 2950 Материалы по теме

15-16 февраля 2011 года в г. Москве прошел семинар-совещание, посвященный  проблеме реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ в Центральном федеральном округе. 

В ходе мероприятия, на котором выступили руководящие работники Министерства финансов, были подведены итоги совершенствования правового положения государственных и муниципальных учреждений в 2010 году и обсуждены планы на 2011 год. Внимание собравшихся было заострено на проблемных аспектах реализации реформы в конкретных отраслях, в частности, в образовании, здравоохранении, культуре и спорте. Обсуждались такие актуальные вопросы вопросы как формирование перечней государственных (муниципальных) услуг (работ) в различных сферах деятельности, перечней особо ценного движимого и недвижимого имущества, организация бухгалтерского учета и отчетности бюджетных и автономных учреждений.

Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления получили ряд комплексных рекомендаций по реализации федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно