25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2249 Материалы по теме
Губернатор Михаил Прусак подписал постановление об утверждении программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Новгородской области на 2007 год».
новгород


Разработчиком программы выступил комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области, исполнителями - ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис», комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области и организация, отобранная на конкурсной основе.

Мероприятия программы финансируются из средств федерального (23 млн. 480 тыс. рублей); областного (33 млн. 840 тыс. рублей) бюджетов и ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис» (13 млн. 510 тыс. рублей).

На эти средства планируется строительство блок-модульных котельных в районе пос. Панковка Новгородского района, проведение проектно-изыскательских работ по реконструкции котельной №2а в д. Лесная Новгородского района, строительство блок-модульной котельной в районе пос. Демянск, котельной взамен промышленной котельной ООО «Фабрика И.Е. Кузнецова на Волхове» в г. Чудово, проведение для жителей области образовательных семинаров по жилищной реформе в РФ, погашение обязательств по кредиту, приобретение объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Администрация Новгородской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно