25 апреля 2024 года
Версия для печати 2564 Материалы по теме
Сегодня в Чувашскую Республику с двухдневным визитом прибывает Министр сельского хозяйства России Алексей Васильевич Гордеев.
гордеев


В первый день визита федеральный министр в сопровождении официальных лиц республики ознакомится с работой сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «АЗЗИРА» Батыревского района, примет участие в церемонии открытия дополнительного офиса Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Канаш, в торжественной обстановке заложит первый камень на строительстве Канашского районного сельскохозяйственного рынка, также предусмотрено его участие в церемонии открытия Детского спортивного клуба «Профи дзюдо» в г. Чебоксары.

На второй день пребывания на гостеприимной чувашской земле Министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев планирует ознакомиться с ходом строительства сельскохозяйственного рынка по ул. Энтузиастов г. Чебоксары, примет участие в церемонии открытия нового здания Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», после чего откроет Межрегиональную выставку «Регионы - сотрудничество без границ», в Малом зале заседаний Дома Правительства Чувашии проведет заседание межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Развитие АПК» при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Выездное заседание межведомственной рабочей группы плавно сменится традиционной встречей с редакторами республиканских и районных средств массовой информации Чувашии. У журналистов-аграрников республики представится возможность «найти» ответы на наболевшие вопросы в области агропромышленного комплекса. Пообщавшись с представителями «четвертой власти», Алексей Гордеев переедет в д. Еметкино Козловского района, где примет участие в сдаче в эксплуатацию автомобильной дороги «Вурманкасы – Гришкино» и выступит с приветственной речью в церемонии открытия 500-ой модельной библиотеки.

Администрация Чувашской Республики

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно