25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2361 Материалы по теме
В рамках областной программы «Проведение административной реформы в Новгородской области в 2006-2008 годах» 28 июня в 10.00 час.в здании Администрации области (каб.232) начнет работу двухдневный обучающий семинар для государственных и муниципальных служащих.
регламент


В числе тем - отработка процедуры подготовки административных регламентов, оказание услуг населению. Напомним, что организацию проведения административной реформы в области в 2006-2008 годах осуществляет комиссия по проведению мероприятий административной реформы, которую возглавил первый заместитель Главы администрации области Александр Бойцов. Комиссия является коллегиальным органом, образованным для координации и контроля за проведением административной реформы в области.

Уполномоченным органом по проведению административной реформы в Новгородской области является комитет государственной гражданской службы Новгородской области, который проводит организационное, методологическое обеспечение деятельности комиссии и органов государственной власти области, участвующих в реализации программы, а также организует обучение государственных гражданских служащих области по направлениям административной реформы.

Объем финансирования Программы в 2006-2008 годах составляет 1100 тыс. рублей за счет средств областного бюджета, в том числе в 2007 году- 400 тыс. рублей.

Администрация Новгородской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно