25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1944 Материалы по теме
12 июля в отеле «Пур-Наволок» пройдет специализированный семинар «Административная реформа, федеральные программы информатизации и электронные государственные услуги». 13 июля там же состоится международная конференция «Развитие административной реформы и услуг электронного правительства в Архангельской области».
малые карелы


Мероприятия пройдут в рамках проекта ТАСИС «Развитие интерактивных услуг электронного правительства для бизнеса на Северо-западе России», который с 2006 года реализуется в Архангельской области при поддержке администрации региона. Развитие услуг электронного правительства становится эффективным инструментом повышения качества государственного управления, формирования диалога органов власти с населением, органами местного самоуправления, сферой бизнеса.

В рамках мероприятий запланированы выступления представителей Евроделегации в России, федеральных министерств Российской Федерации, представителей администрации Архангельской области и Архангельской торгово-промышленной палаты, российских и международных экспертов проекта ТАСИС, ведущих специалистов в области развития электронного правительства.

Администрация Архангельской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно