25 апреля 2024 года
Регистрация
Финансы — 17 августа 2007

Федеральное казначейство удовлетворено своей информационной политикой

Москва

Версия для печати 2197 Материалы по теме
На сайте Федерального казначейства (Казначейства России) размещена стенограмма селекторного совещания с руководителями управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации от 8 августа 2007 года, на котором обсуждались вопросы подготовки мероприятий, посвященных 15-летию Федерального казначейства.
нестеренко


Руководитель Федерального казначейства Татьяна Нестеренко сообщила, что "готовится фильм о Федеральном казначействе, выпуск буклета, проводятся совещания по данной тематике".

По словам Татьяны Геннадьевны, "в августе будут подводиться итоги конкурса на лучшую публикацию среди сотрудников управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации. Мною были просмотрены сайты управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, часть из них периодически пополняется интересными статьями о деятельности Федерального казначейства, которая размещается в блоке, посвященном 15-летию Федерального казначейства. Считаю, что нужно сделать выборку лучшей информации для включения ее в будущую книгу о Федеральном казначействе".

На совещании была выражена благодарность руководителям ведомства за активную информационную политику, что является важной составляющей в подготовке к празднованию 15-летия Федерального казначейства.

Полностью с текстом стенограммы селекторного совещания можно ознакомиться здесь

Федеральное казначейство
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно