25 апреля 2024 года
Версия для печати 2186 Материалы по теме
Президент областного Союза малого и среднего бизнеса Анатолий Филиппенков провел в областном Доме правительства первое заседание оргкомитета III Съезда представителей малого и среднего предпринимательства, который пройдет в Свердловской области 16 ноября и будет посвящен 20-летию малого и среднего бизнеса на Среднем Урале.

Организация съезда – совместная акция предпринимательского сообщества и областного правительства. Это - ещё один шаг в реализации концепции государственной политики поддержки и развития малого и среднего бизнеса в Свердловской области на период до 2020 года, областной государственной целевой программы поддержки малого и среднего предпринимательства на 2006-2008 годы.

Среди организаторов: областной Союз малого и среднего бизнеса, отраслевые и территориальные объединения работодателей, Уральская торгово-промышленная палата, региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Накануне съезда пройдут «круглые столы», дни открытых дверей в министерствах, конференции в управленческих округах.

Предполагается обсудить актуальные проблемы развития малого и среднего предпринимательства на современном этапе с учетом предыдущего опыта, выработать рекомендации для дальнейшей работы. На пленарном заседании выступят предприниматели, имеющие интересный практический опыт, они выскажут предложения по развитию предпринимательства как на областном, так и муниципальном уровнях.

Правительство Свердловской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно