25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2024 Материалы по теме
Постановлением Правительства Хабаровского края (от 05.09.2007, №172-пр) утвержден прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2008 год. Это сделано в целях увеличения доходов краевого бюджета за счет приватизации объектов краевой собственности, привлечения инвестиций в экономику края и в соответствии с федеральным законодательством о приватизации.
гербхабар


Согласно данному документу, министерству имущественных отношений края с участием Фонда имущества Хабаровского края и заинтересованных органов исполнительной власти края предписано обеспечить реализацию Прогнозного плана приватизации краевого государственного имущества на 2008 год в установленном порядке.

Прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2008 год будет опубликован в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее поручение дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края. Контроль за выполнением постановления возложен на министерство имущественных отношений края.

Правительство Хабаровского края
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно