25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 3056 Материалы по теме
Работы на первом пусковом комплексе особой экономической зоны «Дубна» - инновационно-технологического центра на левом берегу Волги ведутся круглосуточно – в три смены: строители стремятся максимально использовать благоприятные погодные условия.
дубна


Первым в строй должно войти здание Конгресс-центра (срок сдачи в эксплуатацию – первый квартал 2008 года). Сейчас на этом объекте ведутся работы по сооружению цокольного этажа, к концу ноября строители планируют полностью возвести коробку здания с тем, чтобы в декабре начать отделочные работы. Одновременно будет вестись строительство четырех остальных зданий первого пускового комплекса, отведенных под инновационно-технологический инкубатор (их сдача намечена на второй квартал будущего года).

Практически готов к сдаче в эксплуатацию временный городок строителей: он должен вступить в строй 1 сентября. На левобережной площадке продолжаются также работы по возведению нового спортивного комплекса, который строится по губернаторской программе. Его пуск также намечен на сентябрь этого года.

По сообщению Министерства промышленности и науки Московской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно