25 апреля 2024 года
Регистрация
Выставки, форумы, конференции — 12 марта 2013

На крупнейшей международной выставке недвижимости и строительства откроется российский стенд

Республика Чувашия, Российская Федерация, Франция

Версия для печати 1710 Материалы по теме
На крупнейшей международной выставке недвижимости и строительства откроется российский стенд

С 12 по 15 марта 2013 г. в Каннах (Франция) пройдет 24-я международная выставка недвижимости «MIPIM 2013», ежегодно собирающая ведущих участников рынка недвижимости и строительства. Делегацию Российской Федерации в этом году возглавит Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.
12 марта 2013 года в 10:00 откроется стенд Российской Федерации в присутствии первых лиц от международных делегаций, среди которых Филиппо Риан, генеральный директор выставки MIPIM, Жан де Глиниасти, чрезвычайный и полномочный Посол Франции в России, главы субъектов РФ и др. официальные лица.
Впервые на стенде Российской Федерации будет презентована инвестиционная карта России, в которую вошли 65 инвестиционных проектов различной отраслевой направленности из 8 федеральных округов. Это практически инвестиционный паспорт страны, раскрывающий перед инвесторами её возможности.
Реализация представленных проектов направлена на развитие транспортной и энергетической инфраструктуры, минерально-сырьевой базы, повышение эффективности использования ресурсов, промышленного производства и сельского хозяйства, устранение инфраструктурных ограничений экономического роста, создание новых рабочих мест. Они в целом отражают специализацию своих федеральных округов и преимущественно включены в перечень приоритетных инвестиционных проектов округов.
Кроме того, в российском павильоне будут представлены инвестиционные проекты нескольких российских регионов.


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно