25 апреля 2024 года
Версия для печати 1772 Материалы по теме
"Мы будем настойчиво информировать жителей Ленинградской области о предстоящих выборах в Государственную Думу, ведь только при явке минимум в 50% можно говорить о том, что полученный результат действительно отражает политические предпочтения большинства наших граждан", - заявил губернатор Валерий Сердюков по итогам встречи с председателем Центральной избирательной комиссии РФ Владимиром Чуровым.
сердюков


По словам главы региона, сегодня каждый должен четко определить свою гражданскую позицию: является ли он сторонником президента Владимира Путина и его плана по укреплению мощи страны или имеет иное представление о будущем России. В любом случае, хватит отсиживаться дома и оправдывать свое бездействие мифом о том, что все давно решили за нас. Ничего не решили, и будущее каждого человека зависит только от него самого, его активности, его голоса на выборах 2 декабря 2007 года - сказал губернатор.

Владимир Чуров отметил, что с правительством региона достигнута договоренность об активной поддержке информационной компании ЦИК по проведению выборов в Государственную Думу. В ближайшее время во всех муниципальных образованиях Ленинградской области появится наглядная информация о предстоящем 2 декабря важнейшем политическом событии последних лет.

Администрация Ленинградской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно