25 апреля 2024 года
Регистрация
— 12 октября 2007

Поздравляем славных тружеников села!

Брянская область

Версия для печати 1997 Материалы по теме
Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Брянской области!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!


поле2
Глубоко признательны вам за напряженный и добросовестный труд. Вы обеспечиваете население нашей области разнообразными и качественными продуктами питания, а ваша преданность земле заслуживает самого большого уважения.


Увеличение производства основных видов продовольствия на основе внедрения ресурсосберегающих технологий, расширение ассортимента выпускаемой продукции - залог успешного развития области.

Уверены, что создание благоприятных условий для сельского хозяйства и пищевой промышленности - главная предпосылка успешной реализации национального проекта "Развитие АПК". Далеко за пределами Брянщины известна наша сельскохозяйственная продукция. А ее неизменно высокое качество подтверждается многочисленными наградами специализированных выставок и ярмарок. Значит, жива брянская нива, значит, гордость за нее по-прежнему в сердце каждого, кто с утра и до темна в поле, на ферме, в цехах переработки. Низкий вам поклон и большое спасибо за нелегкий труд!

В этот праздничный день от всей души желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов во имя и на благо родного края.

Губернатор Брянской области Н.В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В.И. Гайдуков
Главный федеральный инспектор в Брянской области Н.В. Бурбыга

Администрация Брянской области

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно