25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 3044 Материалы по теме
В целях реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Магаданской области» на 2004-2007 годы» губернатором области Н.Дудовым поручено Комитету экономики администрации Магаданской области провести конкурс среди организаций на право исполнения мероприятия поддержки малого предпринимательства «Обеспечение гарантий по кредитам субъектов малого предпринимательства».
магадан


Постановлением губернатора утвержден порядок проведения конкурса. Участниками Конкурса могут быть организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации, функционирующие на территории г. Магадана. Победителем Конкурса признается организация, набравшая максимальное количество баллов в соответствии с критериями оценки и сопоставления заявок. Согласно утвержденным критериям учитывается размер собственного
капитала организации, наличие в уставных целях организации целей содействия развитию предпринимательства, реализованных программ, грантов, мероприятий в сфере развития предпринимательства, возможность вложения участником конкурса собственных или привлеченных средств для реализации мероприятия и др.

С победителем конкурса будет подписано Соглашение об исполнении мероприятия. На реализацию мероприятия поддержки малого предпринимательства «Обеспечение гарантий по кредитам субъектов малого предпринимательства» предусмотрено 2 млн. рублей за счет средств областного бюджета.

Администрация Магаданской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно