25 апреля 2024 года
Регистрация
Экономика — 20 февраля 2008

8-й Форум Финансовых Директоров! Избранные практики контроля финансовых и нефинансовых показателей

Версия для печати 1951 Материалы по теме

8-й Форум Финансовых Директоров! Избранные практики контроля финансовых и нефинансовых показателей

20 февраля Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» проводит 8-ой Форум Финансовых Директоров «Корпоративный менеджмент: Контроль финансовых и нефинансовых показателей». Форум ориентирован на Собственников компаний, Генеральных директоров, Директоров по развитию, Генеральных менеджеров проектов, Коммерческих директоров, Финансовых директоров, Исполнительных директоров.

Успех компании во многом зависит от контроля достижения как финансовых, так и нефинансовых показателей. Финансовые показатели не охватывают все сферы деятельности компании, а данные по ним часто приходят с опозданием. Нефинансовые показатели сложнее измерить, но ими можно управлять в оперативном режиме. Тема контроля вызывает много вопросов: Как контролировать исполнение бюджета, процессы движения документов? ГК «ИНТАЛЕВ» ответит на все Ваши вопросы, касающиеся данной темы на 8-м Форуме Финансовых Директоров.

В программе Форума будут выступать не только специалисты ГК «ИНТАЛЕВ», но и реальные участники проектов, проектных команд, которые реализовывали на своем предприятии контроль за финансовыми и нефинансовыми показателями.

Программа Форума состоит из трех тематических частей:

В первой части форума будут представлены доклады и избранные практики из области контроля финансовых показателей.

·         «Платежный календарь - основной инструмент финансового директора»;

·         Избранные практики: «Лимитирование заявок на денежные средства и контроль выполнения платежного календаря на примере крупной строительно-девелоперской компании».

 

Далее специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» представят Вашему вниманию примеры реализации проектов по контролю нефинансовых показателей компании:

·         «Эффекты контроля нефинансовых показателей. Автоматизация процесса согласования договоров»;

·         Избранные практики: «Автоматизация сбора и контроля нефинансовых показателей на примере предприятия медицинской отрасли».

 

В завершение мероприятия ГК «ИНТАЛЕВ» продемонстрирует возможные решения для контроля над финансовыми и нефинансовыми показателями с использованием программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент».

Форум ориентирован на следующие отрасли и секторы экономики: телекоммуникации, медиакоммуникации, ритейл, банковский сектор, девелопмент, строительство (подрядчики), инвестиционные компании, топливно-энергетический комплекс, жилищно-коммунальный комплекс, управляющие компании холдингов и проектов.

Участие: для представителей целевой аудитории бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Для представителей аудиторских, консалтинговых, ИТ и других фирм-провайдеров бизнес-услуг стоимость участия составляет 15.000 руб. за 1 участника.

Дата проведения: 20 февраля 2008 года

Время проведения: 09.40-16.00 ч.

Место проведения: бизнес-центр «Чайка плаза», м. Алексеевская, Зубарев пер., д.15, корп.1

В программе предусмотрены кофе-брейк и фуршет.

Справка о компании ИНТАЛЕВ

ГК «ИНТАЛЕВ» занимается управленческим консалтингом, автоматизацией систем управления, разработкой типовых программных продуктов, бизнес-обучением. Имеет офисы во всех Федеральных округах России, Украине, Казахстане, а также партнеров в Азии, Восточной Европе, Южной Африке. Клиенты: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и мн. др. В компании работают 168 человек. Оборот за 2006 год составил 173 млн. рублей.

Зарегистрироваться на форум можно:

- По многоканальному телефону (495) 223-27-93

- На сайте www.intalev.ru 
Будем рады видеть Вас участником Форума Финансовых Директоров!

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно