25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1164 Материалы по теме

С 28 февраля по 1 марта в г. Волгограде впервые будет работать жюри Южного федерального округа по программе «СТАРТ-08», проводимой Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по направлению Н.1 «Информационные технологии, программный продукт, телекоммуникационные системы».

волгоград

Фонд ставит своей целью безвозмездное государственное финансирование (за счет федерального бюджета) наиболее коммерчески привлекательных инновационных проектов для малых инновационных предприятий. От Волгоградской области в текущем году для участия в программе «СТАРТ-08» было подано свыше 100 заявок, в том числе более 60 по направлению Н.1.

Инициатором и организатором проведения заседания жюри в нашем городе выступило управление развития предпринимательства администрации региона при поддержке Волгоградской торгово-промышленной палаты.

По словам вице-губернатора по инвестициям и торговле Анатолия Бровко, данное мероприятие имеет особую важность для экономического и инновационного развития области.

Администрация Волгоградской области

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно