25 апреля 2024 года
Регистрация
Финансы — 31 августа 2016

Финансовая стратегия России станет темой Московского финансового форума

Москва

Версия для печати 2228 Материалы по теме
Сентябрьский спецвыпуск журнала "Бюджет" будет посвящен Московскому финансовому форуму
Финансовая стратегия России станет темой Московского финансового форума

В пятницу, 23 сентября, в ЦВЗ «Манеж» состоится первый Московский финансовый форум, организованный Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Москвы. Ключевой темой Форума станет «Финансовая стратегия России: курс на рост».

Московский финансовый форум – это новая публичная площадка для профессиональной дискуссии, сфокусированной на проблемах экономической политики, общественных финансов и сфер регулирования в рамках полномочий Минфина России.

В Форуме примут участие представители федеральной и региональной власти, профильных государственных структур, руководители крупнейших российских финансовых организаций и компаний, ведущие экономисты и эксперты, а также общественные и политические деятели.

Откроют Форум Министр финансов РФ Антон Силуанов и Мэр Москвы Сергей Собянин.

Сентябрьский спецвыпуск журнала "Бюджет" будет посвящен Московскому финансовому форуму.

Повестка Форума затронет динамику долгового рынка, проблему налогообложения нефтяной отрасли, стратегию развития накопительной пенсионной системы, реформу государственного управления и другие вопросы. Отдельное внимание будет уделено особенностям экономической политики на уровне субъектов РФ.

Официальный сайт Московского финансового форума


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно