25 апреля 2024 года
Регистрация
Выставки, форумы, конференции — 05 сентября 2016

Участникам семинара по финконтролю в Казани расскажут про изменения в Бюджетный Кодекс

Российская Федерация

финансовый контроль, финконтроль, бюджет, бюджетный кодекс

Версия для печати 2575 Материалы по теме
Новая редакция Бюджетного кодекса систематизирует все поправки, внесенные в кодекс на протяжении последних лет
Участникам семинара по финконтролю в Казани расскажут про изменения в Бюджетный Кодекс

Заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров расскажет о проекте новой редакции Бюджетного кодекса РФ в ходе семинара "Внутренний финансовый контроль и аудит в учреждениях". Мероприятие начнется 15 сентября в Казани и будет длиться два дня.

Напомним, новая редакция Бюджетного кодекса систематизирует все поправки, внесенные в кодекс на протяжении последних лет.

Темами докладов на семинаре-конференции станут методология и организационное обеспечение контроля государственных закупок, практические рекомендации по организации и проведению внутреннего контроля и аудита, опыт Татарстана по построении системы внутреннего контроля.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Кроме того, 15 сентября состоится семинар-совещание, посвященные внутреннему внутреннему государственному финансовому контролю и надзору. 

Ожидается выступление президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Темой выступления заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева Эли станет "Федеральное казначейство как орган, уполномоченный на осуществление контроля и надзора в финансово-бюджетной сфере".

Заместитель министра экономического развития Российской Федерации Савва Шипов расскажет о проекте Федерального закона "Об основах государственного и муниципального контроля (надзора) в Российской Федерации".

Детальную программу можно посмотреть здесь.


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно