25 апреля 2024 года
Регистрация
Госзаказ — 21 февраля 2017

В Москве обсудят развитие антикоррупционного законодательства

Версия для печати 1114 Материалы по теме
В Москве обсудят развитие антикоррупционного законодательства

5-7 апреля 2017 года в Москве состоится XIII Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки". Цель мероприятия – консолидация усилий общественности, бизнеса и власти, направленных на совершенствование политики в области развития контрактной системы и повышение эффективности расходования бюджетных средств.

Деловая программа форума включает в себя дискуссии, круглые столы, семинары и образовательные мероприятия, в рамках которых будут обсуждаться темы исполнения поручений президента РФ в сфере закупок, противодействия коррупции, эффективности общественного контроля, стимулирования спроса на инновационную продукцию, импортозамещения, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, перехода на электронные процедуры закупок и др.

В рамках Форума пройдет расширенное заседание экспертно-консультативного совета парламентской фракции "Единая Россия" по вопросам совершенствования антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок. На заседании будут рассмотрены поступившие инициативы по совершенствованию закупочного, антимонопольного и антикоррупционного законодательства для их включения в программу работы Госдумы на 2017 год.

Руководителям органам государственной власти и высшему руководству субъектов Федерации предложено сформулировать и направить в адрес Совета предложения по изменению нормативных правовых документов, регламентирующих государственные, муниципальные и корпоративные закупки, земельно-имущественные торги, а также предложения по совершенствованию антикоррупционного и антимонопольного законодательства.

Подробная информация на сайте мероприятия: www.forum-goszakaz.ru и по телефону 8 (800) 250-99-84.

 


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно