25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1495 Материалы по теме
Наши эксперты разработали курс повышения квалификации для руководителей государственных заказчиков, сотрудников контрактных служб, контрактных управляющих, консультантов по закупкам в контрактной системе по 44-ФЗ
Приглашаем на дистанционный курс по госзакупкам

С апреля 2017 года мы начинаем обучение слушателей на курсе дистанционного повышения квалификации «Управление закупками для государственных и муниципальных нужд по 44-ФЗ».

Наши эксперты разработали курс повышения квалификации для руководителей государственных заказчиков, сотрудников контрактных служб, контрактных управляющих, консультантов по закупкам в контрактной системе по 44-ФЗ. Также этот курс будет полезен поставщикам (подрядчикам, исполнителям) товаров, работ и услуг в сфере госзакупок.

Программа курса повышения квалификации соответствует требованиям профессиональных стандартов 08.024 (Эксперт в сфере закупок) и 08.026 (Специалист в сфере закупок), вступивших в силу с 1 июля 2016 года.

Слушатели будут иметь возможность разобраться в сложностях и хитросплетениях законодательства в сфере закупок, которое регулярно обновляется, потренироваться в решении практических примеров и заданий в рабочей тетради.

Курс содержит полную подборку актуальных нормативно-правовых актов и законов, которые необходимо знать и соблюдать государственным заказчикам. В повседневной деятельности слушателям курса поможет подготовленная нашими экспертами подборка форм документов и примеров их заполнения.

Особенности курса:

1.      Слушатели курса познакомятся с требованиями законодательства РФ и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок, а также с основами гражданского, бюджетного, трудового и административного законодательства в части применения к закупкам.

2.      Слушатели узнают: об экономических основах и особенностях ценообразования на рынке по направлениям, особенностях составления закупочной документации.

3.      Слушатели изучат порядок установления ценообразующих факторов и выявления качественных характеристик, влияющих на стоимость товаров, работ, услуг (по направлениям).

4.      В курсе раскрываются основы антимонопольного законодательства, особенности ценообразования на рынке (по направлениям), методы определения и обоснования начальных максимальных цен контракта.

5.      Слушатели познакомятся с основами электронного документооборота в части применения к закупкам.

Пройдите обучение в контрактной системе и постройте свою закупочную деятельность грамотно и эффективно!

Узнать больше на сайте Учебного Центра "Бюджет">>


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно