25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1091 Материалы по теме
Здание Аналитического центра при Правительстве РФ в Москве
В Москве в Аналитическом центре состоится семинар-совещание по финконтролю

В понедельник и вторник, 20-21 ноября 2017 года, пройдет семинар-совещание по теме «Внутренний финансовый контроль и аудит как элемент финансового менеджмента в федеральных органах власти». Об этом сообщается на сайте Минфина РФ. 

Мероприятие проходит в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие совершенствованию системы государственных финансов Российской Федерации».

В работе двухдневного семинара-совещания примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и экспертного сообщества. Ожидается, что общее число участников составит не менее 200 человек.

Семинар состоится в городе Москве в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации, расположенном по адресу проспект Академика Сахарова, дом 12.
Отмечается, что Минфин просит направить одного представителя для участия в работе семинара-совещания. Количество участников может быть увеличено (по согласованию с организаторами семинара-совещания).

Организатором семинара выступает Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр».

Регистрационную форму (заявку) просят направить на электронный адрес: belova@leontief.ru не позднее 30 октября 2017 года. После получения заявки будут направлены подтверждение о регистрации и материалы к совещанию. 

На сайте Минфина также указаны контакты: Белова Елена Георгиевна, тел. +7 (812) 316-60-86; +7 (812) 314-41-19; факс +7 (812) 570 38 14

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно