25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 861 Материалы по теме
В Краснодаре проходит семинар для бухгалтеров бюджетной сферы

В четверг, 30 ноября, учебный центр «Бюджет» проводит семинар-конференцию для бухгалтеров бюджетных учреждений Краснодарского края. Тема семинара - «Изменения нормативного регулирования бухгалтерского (бюджетного) учета и отчетности государственных (муниципальных) учреждений. Переход к применению с 01.01.2018 федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора, порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации».

Кроме прочего, предполагается обсудить новации 2017 года в учете и отчетности организаций государственного сектора, практические вопросы учета для казенных, бюджетных и автономных учреждений, развитие нормативной базы ведения бухгалтерского учета, применение бюджетной классификации, практические рекомендации по применению подразделов, кодов видов расходов, целевых статей расходов, КОСГУ и другие вопросы.

Учебный центр «Бюджет» регулярно проводит семинары для бухгалтеров бюджетных учреждений. О программе мероприятий и возможностях повышения квалификации можно узнать на сайте организации.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно