25 апреля 2024 года
Регистрация
Выставки, форумы, конференции — 15 марта 2018

В Москве прошел первый день семинара для специалистов по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту

Москва

Версия для печати 1374 Материалы по теме
В Москве прошел первый день семинара для специалистов по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту

В четверг, 15 марта, в Москве прошел первый день семинара для специалистов по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту по теме «Развитие внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита. Финансовые нарушения в сфере бюджетных правоотношений».

Семинар продлится также 16 марта, в пятницу. Мероприятие проводит журнал «Финконтроль» на базе ЧУ ДПО «Учебный центр «Бюджет» при участии Главного контрольного управления города Москвы.

В первый день темами обсуждения стали принципы организации и осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, судебная практика, достоверность и подлинность документов, общие нарушения в части организации ВФК и финансового аудита, финансовые нарушения в сфере бюджетных правоотношений и многое другое.

Подробную программу можно посмотреть на сайте учебного центра «Бюджет».

Перед участниками выступили заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Министерства финансов Российской Федерации С. С. Бычков, заместитель начальника Главного контрольного управления города Москвы И. Е. Зайко, начальник отдела Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина А. И. Кокарев и другие спикеры.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно