25 апреля 2024 года
Регистрация
Реформы — 28 апреля 2008

Встретились деловые люди

Версия для печати 2063 Материалы по теме
25 апреля 2008 г. в Минрегионе состоялась встреча Министра регионального развития Дмитрия Козака с членами Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
деловая россия


В ходе встречи Председатель ООО «Деловая Россия» Борис Титов представил главе Минрегиона основных членов Генерального Совета и обратился с кратким приветствием к собравшимся.

С докладом «Приоритетные направления региональной политики в контексте реализации задач среднесрочной и долгосрочной стратегии экономического развития России» выступил Министр регионального развития Дмитрий Козак.

После выступления главы Минрегиона были заслушаны доклады по актуальным проблемам для российских предпринимателей: «Национальный проект – Доступное и комфортное жильё», «Формирование рынка арендного жилья», «Региональные аспекты развития цементной отрасли промышленности строительных материалов», «О взаимодействии бизнеса и власти в процессе реформирования ЖКХ», «Государственно–частное партнерство в области утилизации твердых бытовых отходов с выработкой электрической и тепловой энергии», «Проект «Качество дорог России» и результаты исследования влияния транспортной инфраструктуры регионов РФ на развитие бизнеса».

В заключении встречи был сделан доклад в рамках программы ГЧП: «Предложения по принципам государственной поддержки муниципальных образований на базе практического опыта применения государственно-частного партнерства в социальной сфере» (на примере реализованных проектов в Новосибирской области).

Министерство регионального развития России
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно