25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 6327 Материалы по теме
Поздравляем с Днем финансиста!
06-1.png

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днем финансиста!

Профессия финансиста во все времена и в любой точке земного шара по праву пользовалась почетом и уважением. Этот праздник объединяет профессионалов всей России, тех, кто ежедневным трудом вносит вклад в реализацию государственной бюджетной и налоговой политики, укрепление системы управления общественными финансами, обеспечение социально-экономической стабильности страны. От вашего профессионализма, хладнокровия, точности, настойчивости, а порой и изобретательности напрямую зависит стабильность России, ее регионов, каждого города и района. На ваших плечах лежит ответственность за решение важнейших социальных задач, повышение уровня жизни россиян, а в период кризисов — и выживание нации.

В наш профессиональный праздник разрешите пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в столь ответственном деле — управлении общественными финансами! Стабильности, счастья, любви и новых горизонтов! 

В. Д. Дзгоев, руководитель объединенной редакции
издательского дома «Бюджет»


06-2.png

Коллеги, поздравляю вас с Днем финансиста!

Этот профессиональный праздник призван подчеркнуть высокую роль финансовых органов в обеспечении экономического роста и социальной стабильности страны. Сегодня перед вами стоят ответственные задачи повышения устойчивости и уверенного развития системы общественных финансов. Являясь профессионалами своего дела, эффективно используя новые возможности и технологии, накопленный опыт и ресурсы, вы каждый день с успехом решаете поставленные задачи и укрепляете благополучие России.

Желаем вам всегда сохранять неугасаемый оптимизм и веру в успех, даже в самых сложных ситуациях, которые нередко встречаются в работе финансиста! Мы со своей стороны всегда будем рады помочь и принять участие во всех ваших планах и начинаниях. Доброго здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и прекрасного настроения! 

С уважением, А. Н. Моносов,
генеральный директор Компании БФТ


07-1.png
Уважаемые работники финансовой сферы!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем финансиста! Ваша деятельность имеет особую ценность: именно вы, дорогие коллеги, укрепляете силы нашего государства. От вашей работы зависит гармоничное развитие разных сторон жизнедеятельности общества, социальная защищенность и благосостояние людей. Сегодня быть финансистом непросто: стремительность финансово-экономических процессов требует не только очень многих знаний и навыков, но и готовности держать руку на пульсе событий, способности к их оперативному анализу. Достижения в развитии отечественной экономики показывают, что со всеми задачами вы справляетесь прекрасно. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С уважением, Ю. А. Черных,
 генеральный директор НПО «Криста»


07-2.png
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Говорят, что мы живем в стремительном, изменяющемся мире. Постоянные новации, реформы и перемены стали для нас привычными жизненными явлениями. Этот темп жизни обусловлен действиями сильных течений и потоков — потоков информации, решаемых задач и, в силу специфики вашей деятельности, финансовых.

Пусть в круговороте жизни и положительных эмоций у вас всегда будет возможность взвешенно и без суеты принимать важные не только для вас, но и для всего общества решения! Ведь одним из ключевых качеств финансиста является способность угадывать всевозможные тенденции, предсказывать движение финансовых потоков, грамотно направляя их на решение поставленных задач.

С Днем финансиста!

Р. Г. Серазиденов,
 генеральный директор НПО «САПФИР»

 


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно