25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1874 Материалы по теме

Компания «Кейсистемс» — лидер российского рынка по разработке программного обеспечения для всей вертикали органов власти.

Компания создана в 2003 году в городе Чебоксары (столица Чувашской Республики), где по сей день располагается главный офис и работает основная команда разработчиков. 

Основные направления деятельности:

• разработка программного обеспечения для федеральных, региональных и муниципальных органов власти; 

• оказание услуг по обеспечению безопасности информации в государственных и муниципальных информационных системах;

• оказание методологической и консалтинговой поддержки по вопросам организации и осуществления бюджетного процесса; 

• проведение обучающих семинаров, вебинаров и курсов повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих по актуальным вопросам управления общественными финансами.


Лого Кейсистемс

Редакция журнала «Бюджет» поздравляет коллектив компании «Кейсистемс» с 15-летием!

«Бюджет» сотрудничает с «Кейсистемс» более десяти лет. За эти годы вами реализованы десятки интереснейших и масштабных проектов в сфере информационных технологий. Передовые программные решения, предлагаемые компанией, способствуют повышению эффективности управления общественными финансами, вы много делаете для внедрения современных механизмов финансового контроля.

Желаем руководителям и сотрудникам компании успехов в достижении намеченных целей, новых интересных проектов и взаимопонимания с заказчиками и партнерами!

В. Д. ДЗГОЕВ, руководитель объединенной редакции ИД «Бюджет»

От имени коллектива Министерства финансов Республики Саха (Якутия) поздравляю ООО «Кейсис­темс» с 15-летием со дня основания!

За пятнадцатилетний период деятельности компания достигла больших высот в области автоматизированных информационных систем, вас по праву считают уникальной компанией, которая успешно занимается разработкой и внедрением программ для государственной финансовой системы Российской Федерации.

В. А. ЖОНДОРОВ, министр финансов Республики Саха (Якутия)

За эти годы была проведена огромная работа по созданию конкурентоспособной фирмы на рынке информационных технологий, создан сплоченный коллектив единомышленников, успешно решающих поставленные перед компанией задачи. Благодаря творческому и реформаторскому поиску, упорному труду руководства и сотрудников ООО «Кейсистемс» развивается на основе принципов долгосрочного партнерства и выполнения взятых на себя обязательств.

Л. А. МАКОВЕЕВА, министр финансов Кировской области

Отрадно, что, несмотря на относительную молодость, компания добилась больших успехов в области создания первых информационных решений для финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений и прочих структур, заняв уникальную нишу на профессиональном рынке. «Кейсистемс» не просто идет в ногу со временем, но и задает тон другим.

С. А. ЕНИЛИНА, заместитель председателя Кабинета министров Чувашской Республики — министр финансов 

ООО «Кейсистемс» как профессиональное сообщество сочетает в себе качества, присущие нашим лучшим современникам: профессионализм, компетентность, широкий кругозор, высокая мера ответственности, одержимость в достижении поставленной цели. Ваше умение создавать лучшие традиции своей профессиональной истории вызывает искреннее уважение!

Г. М. КУЛАЧЕНКО, заместитель губернатора Свердловской области — министр финансов 

За эти годы компания «Кейсистемс» прошла большую профессиональную школу, накопила солидный опыт и стала одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения. Вы оказываете неоценимую консультативную помощь в области использования компьютерных технологий и уделяете большое внимание их совершенствованию. В том, что сегодня финансовая система Республики Бурятия динамично развивается, несомненно, огромная заслуга и сотрудников компании «Кейсистемс».

И. Ю. ШУТЕНКОВ, первый заместитель председателя Правительства Республики Бурятия


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно