25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2156 Материалы по теме
Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 

04-1.png
От всего сердца поздравляю вас с наступающим новым, 2019-м годом!

Новый год — праздник всеми любимый и ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, веру в добрые перемены. Несомненно, в уходящем году было много радости, но также были и огорчения. Порой наш путь сложен и труден, встречается немало преград и помех, но наша сплоченность, взаимовыручка, взаимоподдержка в рамках Союза финансистов России — это то, что позволяет верить в лучшее и уверенно идти вперед!

Надеюсь, что Желтая Свинка — символ 2019 года — благосклонно отнесется к нам, гарантируя динамичный ритм, доброту, веселье, прибыль и исполнение желаний.

Желаю вам доброго здоровья, мира, терпения, согласия, добра и удачи, семейного благополучия, новых побед и достижений в работе, финансовой независимости и веры в новогоднее волшебство! С Новым годом!

Н. С. МАКСИМОВА, заместитель председателя Комитета Государственной думы по бюджету и налогам, председатель Совета НП «Союз финансистов России»



Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

04-2.png
Поздравляю вас с наступающим новым, 2019 годом! 

В новый год мы вступаем с новыми планами, верой в собственные силы, надеждой на успех и новые достижения. 

Уходящий год потребовал от каждого из нас упорного и ежедневного труда по реализации государственных задач, направленных на повышение эффективности системы управления государственными финансами. 

В новом году нас ждут не менее важные задачи, поставленные руководством страны, результатом которых должно стать достижение национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации. Уверен, что совместные усилия, направленные на их решение, преданность своему делу обязательно приведут нас к новым успехам.

 Желаю вам добра, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Р. Е. АРТЮХИН, руководитель Федерального казначейства 


Дорогие наши читатели!

04-3.png
Позвольте поздравить вас с Новым годом и Рождеством! Мы рады, что в 2018 году вы были вместе с нами, и надеемся, что и в 2019-м мы будем вместе работать над тем, чтобы наша Россия была богаче, краше, сильнее! 

Общественные финансы — кровеносная система любого государства, от того, как она работает, то есть от того, как работаете вы, наши дорогие финансисты, казначеи, налоговики, контролеры, напрямую зависит благополучие общества и страны в целом. Успехов вам в вашей непростой работе, конечно же, здоровья, поддержки родных, близких и коллег! Мы искренне верим, что все благие начинания, амбициозные цели и задачи — это не просто слова, а гарантия процветания нашей Родины, наших детей.

В. Д. ДЗГОЕВ, руководитель объединенной редакции ИД «Бюджет»


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно