25 апреля 2024 года
Регистрация
Реформы — 03 июня 2008

Приглашаем к обсуждению все заинтересованные стороны

Версия для печати 1972 Материалы по теме
Приглашение к обсуждению проекта Административного регламента Федерального казначейства по исполнению государственной функции по формированию бюджетной отчетности
артюхин3


Планом деятельности Федерального казначейства «Цели и задачи Федерального казначейства на 2008-2010 годы», утвержденным Решением коллегии Федерального казначейства от 19 февраля 2008 года, предусмотрена разработка проекта Административного регламента Федерального казначейства по исполнению государственной функции по формированию бюджетной отчетности (далее -Регламент).

В целях организации разработки проекта Регламента и доступного обсуждения его материалов с участием заинтересованных пользователей, разработаны прилагаемые План мероприятий по реализации разработки проекта Административного регламента Федерального казначейства по исполнению государственной функции по формированию бюджетной отчетности и проект структуры Регламента.

Материалы проекта Регламента будут размещаться на сайте Федерального казначейства в разделе «Методический кабинет», подразделе «Учет и отчетность».

В этой связи просим направлять свои предложения по содержанию Регламента, организации административных процедур и описанию административных действий в рамках данного Регламента по адресу: 109097, г. Москва, ул. Ильинка, 9, Федеральное казначейство, Управление бюджетного учета и отчетности.Электронный адрес: о0202@fsfk.local.

Предложения и замечания по проектным материалам Регламентапринимаются до 31 июля 2008 года.

Начальник Управления бюджетного учета и отчетности Г.И. Маклева

Федеральное казначейство
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно