25 апреля 2024 года
Регистрация
Экономика — 29 мая 2008

Состоялось награждение

Москва

Версия для печати 1302 Материалы по теме
28 мая 2008 года в 16.00 в Центральном доме предпринимателя (м. Красные ворота, м. Курская, ул. Покровка, д. 47/24) состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Московский предприниматель 2007», приуроченная  ко Дню российского предпринимательства.
бизнес


С каждым годом конкурс привлекает все большее количество  участников, по праву считаясь главным смотром достижений малого бизнеса столицы. Основная цель конкурса – разъяснение роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии Москвы. Конкурс «Московский предприниматель» дает возможность малым предприятиям заявить о своих успехах и достижениях в различных отраслях экономики.

Участниками конкурса стали субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные в Москве, включенные в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

По традиции конкурс проводился в два этапа. На первом этапе состоялись конкурсы в административных округах г. Москвы. За звание победителя окружного этапа конкурса боролись 1162 столичных малых предприятия. В финал прошло 176 субъектов малого предпринимательства, они и представили свои предприятия на городском этапе конкурса. Оргкомитетом были определены призеры в каждой номинации и выбран обладатель звания «Лидер малого бизнеса Москвы 2007».

На торжественной церемонии были вручены дипломы победителям и финалистам конкурса «Московский предприниматель 2007», а также назван обладатель звания «Лидер малого бизнеса 2007 года», который награжден почетным дипломом и памятным подарком.

Организаторы конкурса: Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы,  Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы,  Московский центр развития предпринимательства,  Московская торгово-промышленная палата,  префектуры административных округов города Москвы,  общественные объединения предпринимателей.

Пресс-центр малого и среднего бизнеса

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно