25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2645 Материалы по теме
В мероприятии участвуют главы муниципалитетов, руководители местных финорганов и экономических служб, члены представительных органов муниципалитетов, сотрудники финансовых органов субъектов РФ, эксперты
Стартовала XII Всероссийская муниципальная конференция

В Москве стартовала XII Всероссийская конференция на тему «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях». Мероприятие организовано издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации. Конференция проходит в гостиничном комплексе «Измайлово».

В мероприятии участвуют главы муниципальных образований, руководители местных финансовых органов и экономических служб, члены представительных органов муниципалитетов, сотрудники финансовых органов субъектов РФ, эксперты.

В повестку конференции включен широкий спектр вопросов, связанных с развитием городов и муниципальных районов. Участники будут обсуждать новации федерального законодательства и их влияние на доходную базу местных бюджетов, инструменты муниципального земельного контроля, меры борьбы с нарушениями в сфере землепользования, совершенствование информационного взаимодействия ФНС и органов МСУ в целях эффективного налогообложения. Планируется обсудить и традиционную для конференции финансовую проблематику.

В ходе мероприятия будут подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами».



Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно