25 апреля 2024 года
Регистрация
Финансы — 13 августа 2019

Стартовала аккредитация журналистов на Московский финансовый форум

Москва

Версия для печати 1529 Материалы по теме
Московский финансовый форум пройдет 12 и 13 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж». Фото с сайта форума, 2018 г.
Стартовала аккредитация журналистов на Московский финансовый форум

Стартовала аккредитация журналистов на Московский финансовый форум. Представители СМИ могут зарегистрироваться на сайте Форума в разделе «Для СМИ» до 28 августа 2019 года включительно.

Напомним, в этом году Московский финансовый форум пройдет 12 и 13 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж». Тема Форума 2019 года — «Российская экономика: возможности для опережающего развития». На дискуссионных площадках Форума участники обсудят вопросы повышения конкурентоспособности экономики, реализации национальных проектов, эффективности налоговой политики, совершенствования мер государственной поддержки, развития финансовых рынков, стимулирования предпринимательской активности и другие актуальные темы.

Для комфортной работы журналистов, освещающих мероприятие, на Форуме будет работать пресс-центр. С подробной информацией о его структуре можно ознакомиться в разделе «Для СМИ» на сайте МФФ. Там же опубликован регламент аккредитации представителей СМИ на Форум.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией и работой СМИ в рамках освещения Форума, вы можете обратиться в Пресс-службу МФФ по телефону +7 (909) 960-12-99 или электронной почте press-mff@minfin.ru.

Обращаем ваше внимание, что Организационный комитет Московского финансового форума оставляет за собой право отказать в аккредитации.

Московский финансовый форум — это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвященной вопросам финансово-экономической политики России. Миссия Форума заключается в выработке решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской экономики.

Организаторами форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Впервые Московский финансовый форум прошел в столице 23 сентября 2016 года и заложил традицию встреч финансистов в сентябре каждого года для обсуждения наиболее актуальных проблем и выработки эффективных решений, затрагивающих финансовый базис экономики России. В прошлом году Форум впервые прошел в двухдневном формате.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно