25 апреля 2024 года
Регистрация
Экономика — 23 сентября 2019

Регионы и правительство ежегодно будут обсуждать на форуме «Национальное развитие» реализацию нацпроектов

Российская Федерация

Версия для печати 1452 Материалы по теме
В работе форума будут участвовать представителей федеральных и региональных органов власти, организаций, участвующих в реализации национальных и федеральных проектов, бизнеса, научного сообщества и общественных объединений
Регионы и правительство ежегодно будут обсуждать на форуме «Национальное развитие» реализацию нацпроектов

Кабмин подписал распоряжение от 18 сентября 2019 года №2114-р, которое предусматривает проведение на ежегодной основе Всероссийского форума «Национальное развитие». С текстом документа можно ознакомиться на сайте правительства.

Форум необходим для формирования единых подходов правительства России и субъектов Российской Федерации по достижению национальных целей и реализации национальных проектов.

Образован организационный комитет по подготовке и проведению форума и утвержден его персональный состав. Председатель организационного комитета – заместитель председателя правительства России – руководитель аппарата правительства К. А. Чуйченко.

В работе форума будут участвовать представителей федеральных и региональных органов власти, организаций, участвующих в реализации национальных и федеральных проектов, бизнеса, научного сообщества и общественных объединений. В рамках форума, в частности, планируют проводить презентации лучших практик реализации национальных проектов, круглые столы и дискуссии.

Известно, что в 2020 году форум пройдет в Татарстане, а в 2021 году – в Нижегородской области.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно