25 апреля 2024 года
Регистрация
Политика — 10 июля 2008

Встретились, пообщались...

Версия для печати 1414 Материалы по теме

В Минэкономразвития России состоялась встреча сопредседателей Межправительственной Российско-Финляндской комиссии по экономическому сотрудничеству Министра экономического развития Российской Федерации Э.С. Набиуллиной и Министра внешней торговли и развития Республики Финляндия Пааво Вяюрюнена.
набиуллина

 
Стороны обсудили в практическом ключе наиболее проблемные вопросы торгово-экономических связей двух стран: сотрудничество в области лесного комплекса, транспорта и в сфере инвестиций.
 
Обсуждались вопросы взаимодействия России и Финляндии в рамках сотрудничества Россия-ЕС и присоединения России к ВТО. Стороны договорились активизировать деятельность Межправительственной Российско-Финляндской комиссии и создать в ее рамках новую Рабочую группу по пограничным переходам.
 
Во встрече Министра Э.С. Набиуллиной приняли участие заместитель Министра экономического развития Российской Федерации А.Р. Белоусов, директор Департамента внешнеэкономических отношений Е.В. Данилова, директор Сводного департамента анализа и регулирования внешнеэкономической деятельности А.Е. Лихачев.

Министерство экономического развития России

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно