25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2389 Материалы по теме
С 10 по 14 сентября 2008 года в Нижнем Новгороде состоится 13-й Международный промышленно-экономический форум «Россия единая»
ярмарка


Форум проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. Организаторами являются: Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Правительство Нижегородской области.

Экспозиция Форума строится по региональному и отраслевому принципам. Экспозиционная часть - это выставка российских и зарубежных предприятий - производителей высококачественной и конкурентоспособной продукции. Общая экспозиция формируется по нескольким тематическим блокам: экспозиции субъектов РФ, отраслевые экспозиции, представляющие важнейшие отрасли промышленности, экспозиции оборонно-промышленного комплекса России, экспозиции иностранных государств.

Департамент развития предпринимательства Самарской области осуществляет финансирование участия в Форуме субъектов малого предпринимательства на едином стенде из средств областного бюджета, в соответствии с целевой программой «Развитие и государственная поддержка малого предпринимательства в Самарской области» на 2004 - 2010 годы, а также с привлечением средств муниципальных образований и предпринимателей.

Дополнительную информацию о проведении Форума можно получить в Департаменте развития предпринимательства Самарской области (контактный тел: 263 55 93 факс: 263-43-95, E-mail: dmb_samara@mail.ru), или на сайте организаторов www.yarmarka.ru

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в Форуме принимаются до 04.08.2008 года

Администрация Самарской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно