25 апреля 2024 года
Регистрация
Экономика — 14 июля 2008

Сегодня, ровно в 16.00, малому бизнесу станет легче

Версия для печати 1337 Материалы по теме
Президиум правительства РФ на сегодняшнем заседании рассмотрит проекты федеральных законов, направленных на сокращение административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности.
путин

Как сообщает правительственная пресс-служба, с докладами по главному вопросу повестки дня выступят министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко.

Министр транспорта РФ Игорь Левитин выступит с предложениями о внесении изменений в постановления правительства РФ от 23 июля 2004 г N371 и от 30 июля 2004 г N398.

Э.Набиуллина внесет предложения об образовании оргкомитета по подготовке и проведению межправительственной экономической конференции прикаспийских государств.

Вице-премьер – министр финансов РФ Алексей Кудрин представит предложения о выделении МИДу России средств из резервного фонда правительства РФ.

Первый заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Руслан Цаликов выступит по вопросу об оказании гуманитарной помощи Республике Сербии для населения сербских анклавов в Косово, пострадавшего в результате внутреннего межнационального конфликта.

Начало заседания запланировано на 16 часов. Намечается также рассмотреть оперативные вопросы.

Прайм-ТАСС

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно