25 апреля 2024 года
Регистрация
Финансы — 28 августа 2020

Стратегическая сессия Московского финансового форума пройдет в онлайн-формате

Москва

Версия для печати 1799 Материалы по теме
Следить за дискуссией в прямом эфире на телеканале «Россия-24» сможет любой желающий
Стратегическая сессия Московского финансового форума пройдет в онлайн-формате

8 сентября 2020 года состоится Стратегическая сессия Московского финансового форума с участием ключевых спикеров. Она станет уникальной онлайн площадкой для профессиональной дискуссии, посвященной вопросам финансово-экономической политики России.

Учитывая традицию ежегодных сентябрьских встреч финансистов, специальная онлайн-сессия даст возможность ответить на ряд ключевых вопросов, в том числе, что станет драйвером роста в посткоронавирусный период и как найти баланс между стабильностью и стимулированием роста.

Следить за дискуссией в прямом эфире на телеканале «Россия-24» сможет любой желающий.

По информации пресс-центра мероприятия, при обсуждении возможности проведения Форума в этом году необходимо было ориентироваться на развитие эпидемиологической обстановки. Даже с учетом стабилизации ситуации с распространением коронавируса проведение Форума в полноценном формате является невозможным. В связи с этим принято решение провести юбилейный V Московский финансовый Форум в полном объеме в 2021 году.

Дополнительная информация: press-mff@minfin.ru

Московский финансовый форум проходит в столице с 2016 года. Организаторы форума — Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.



Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно