25 апреля 2024 года
Регистрация
Экономика — 16 июля 2008

Ура, конкурс!

Версия для печати 1161 Материалы по теме
Промсвязьбанк совместно с Общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Открытый конкурс предпринимателей малого и среднего бизнеса «Деньги молодым».
предприниматели


Конкурс рассчитан на российских предпринимателей в возрасте от 18 до 27 лет и включает две номинации – «Бизнес-старт» и «Молодое предприятие». Соискателями могут стать молодые предприниматели – носители бизнес-идей, не имеющие собственного бизнеса, а также предприниматели, зарегистрировавшие малые предприятия не позднее, чем за 6 месяцев до начала конкурса.

Рост числа новых компаний, повышение предпринимательской активности населения – в числе наиболее актуальных задач нашего времени. Конкурс Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ нацелен на финансовую поддержку стартующего бизнеса, на воплощение молодыми предпринимателями своих самых интересных бизнес-идей. В числе приоритетов – развитие инновационного, производственного, а также социально ориентированного бизнеса.

Призовой фонд номинации «Бизнес-старт» – 3 денежных премии по 500 000 руб. на старт бизнеса по предоставленному бизнес-плану, номинации «Молодое предприятие» – 2 льготных кредита по 1,5 млн руб. на развитие бизнеса по бизнес-плану.

Регионс.ру
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно