25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1541 Материалы по теме

По поручению губернатора Московской области Б.В. Громова, 15 июля 2008 года вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев провел совещание, в работе которого приняли участие члены Правительства Московской области, руководители ряда учреждений и ведомств региона.

пантелеев

В ходе совещания его участники обсудили актуальные вопросы взаимодействия органов исполнительной власти Московской области с мэрией и ведомствами города Москвы по направлениям, вызывающим взаимный интерес.

Как отметил вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев, это, прежде всего, дорожно-транспортная инфраструктура, энергетика, строительство жилья, утилизация отходов.

На совещании было подчеркнуто, что Московская область всегда была заинтересована в развитии исключительно партнерских и равноправных отношений с городом Москвой, и в рамках именно такой политики областное правительство готовит ряд конкретных и масштабных предложений, которые предстоит рассмотреть в ходе ближайшего заседания Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области.

Администрация Московской области

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно