25 апреля 2024 года
Регистрация
Мировой опыт — 18 июля 2008

А вы уже купили билеты на Олимпийские игры в Китае?

Версия для печати 2619 Материалы по теме
Россия получила квоту на 28 345 билетов на все официальные мероприятия, предусмотренные программой Олимпийских игр в Китае. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в Ростуризме."Из них 27 625 билетов на спортивные состязания и 720 - на официальные мероприятия при открытии и закрытии Олимпиады, - уточнил собеседник агентства". Уполномоченной организацией в России по реализации билетов на спортивные состязания предстоящей Олимпиады является ЗАО "Олимпийская панорама", которое при участии Олимпийского комитета России заключило соответствующий контракт с Генеральной дирекцией Оргкомитета КНР по проведению Олимпиады".
китай

Как рассказали в агентстве, в качестве непосредственных партнеров "Олимпийской панорамы" в реализации олимпийских туров в Китай работает еще 13 турфирм: 8 туроператоров и 5 турагентств.

XXIX Летние Олимпийские и XIII Паралимпийские игры будут проходить в Китае с 8-го по 24 августа 2008 года. Организаторы Игр планируют реализовать 7 миллионов входных билетов, в том числе 182 тыс на открытие и закрытие Олимпиады. Из общего количества, 80 процентов билетов реализуются в стране и, соответственно, 20 процентов за рубежом.

Прайм-ТАСС

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно