25 апреля 2024 года
Регистрация
— 29 января 2009

18 февраля 2009 года в городе Брянск состоится Первой Славянский международный экономический форум.

Брянская область

форум

Версия для печати 1267 Материалы по теме
форум
18 февраля 2009 года в городе Брянск состоится Первой Славянский международный экономический форум. Форум организован  при содействии Администрации Брянской области, профильных министерств и ведомств России, Белоруссии, Украины и Информационного агентства AK&M.
В работе форума примут участие делегации из Белоруссии, Украины, Болгарии, Словении, Польши, Сербии, Молдавии, Австрии, Германии и других государств.
Первый Славянский международный экономический форум является продолжением Брянского инвестиционного форума, на котором уже в 2007 году поднимались стратегически важные вопросы сотрудничества России, Белоруссии и Украины на приграничных территориях.
Форум станет не только залогом эффективной экономической и инвестиционной политики  приграничных областей, но и значимым событием в укреплении и развитии внешнеэкономических связей дружественных государств – России, Белоруссии и Украины.
Сегодня, в связи со сложившейся ситуацией на мировом финансовом рынке особенно важно уделять внимание налаживанию диалога между нашими государствами с целью дальнейшей реализации совместных инвестиционных проектов, представляющих интерес одновременно для нескольких стран.
Можно с уверенностью сказать, что Брянская область рассматривается на федеральном уровне как естественная база для сотрудничества с приграничными государствами. На территории региона уникально сочетаются геополитическое положение на стыке трех государств, уже традиционные производственные связи соседних приграничных областей, исторически сложившиеся тесные отношения внешнеэкономического характера.
Брянская область – это площадка для надежных перспективных вложений и инвестиций, готовая к реализации крупных экономических проектов.
В рамках проведения Первого Славянского международного экономического форума (17-19 февраля 2009) пройдет выставка «Инвестиционный потенциал. Перспективы сотрудничества». На выставке будут представлены инвестиционные проекты, предложения и площадки, отражающие в полной мере экономический потенциал Брянской области, а также приграничных районов Республики Беларусь и Украины.
По вопросам участия в форуме обращайтесь в оргкомитет по телефонам (495) 916-70-30, 916-71-53. Участие в Форуме на некоммерческой основе.

Дополнительная информация размещена на сайте форума  http://www.bryansk-forum.ru

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно