25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 3498 Материалы по теме
невеста
17 мая в Чите пройдёт первый Парад невест, в котором смогут принять участие девушки и женщины, имеющие собственное свадебное платье.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в оргкомитете, до 7 мая будут приниматься анкеты участниц. Независимое жюри отберёт из всех желающих 10 самых лучших невест, с которыми накануне парада будут работать стилисты, визажисты, флористы. Для них организуется эксклюзивная фотосессия.

«В то время как специалисты по красоте будут работать с победительницами, все остальные, подавшие заявки, соберутся на площади Революции. Оттуда под духовой оркестр шествие двинется по улице Ленина на Театральную площадь, где пройдёт основное празднество. Там будут представлены 10 победительниц, будет масса сюрпризов, подарков. Для победительниц состоится экскурсия по памятным местам Читы и торжественный фуршет в одном из лучших ресторанов города», - сказали в оргкомитете.

Для того, чтобы принять участие в параде, необходимо заполнить анкету и отправить её и три фотографии со свадьбы на e-mail:  foto75.ru@rambler.ru с пометкой «Участие в Параде невест». Для фотографов и видеооператоров заявки на рассмотрение права участия можно отправлять также на e-mail: foto75.ru@rambler.ru с пометкой «Участие в Параде невест». Подробности можно узнать по телефонам: 8-914-455-55-08, 8-924-385-88-89.

Источник: ИА «Чита.Ру»
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно