25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 3695 Материалы по теме
берлин
В 2009 году турпредприятия Республики Алтай на Международной туристической бирже в Берлине (ITB Berlin, пройдет 11-15 марта) выступят на едином стенде, представляющем Российскую Федерацию. Регион представит свой турпродукт тремя компаниями: "Царская охота", туркомплекс "Сибирь" и "Ленальптурс".

На коллективном стенде России Республика Алтай займет 15 кв. м выставочной площади. В центре экспозиции будет установлена мобильная конструкция, изображающая наиболее примечательные виды региона. На плазменной панели будут демонстрироваться ролики и фильмы о Республике Алтай.

Как отмечают в пресс-службе, эта экспозиция сделана универсальной и будет выставляться последовательно на разных выставках и презентациях. После Берлинской международной биржи она переместится в Москву, где 21-24 марта в международном выставочном центре "Крокус" пройдет Международная туристическая выставка "Интурмаркет".

В работе "Интурмаркета" примут участие 11 турфирм из Республики Алтай. Выставочная площадь составит 64 кв. м. В выставке примут участие алтайские артисты, которые представят культуру и традиции местного населения.

Источник: ИА REGNUM
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно